KONTAKTE
HTP - High Tech Products
HTP S.r.l.

Via Lesina, 45 - 24030 Brembate di sopra (BG)
Telefon +39 035.69.25.09
Fax +39 035.20.32.91

info@webhtp.eu



Geschäftsleitung
Position E-mail Telefon Durchwahlnummer
Diego Lacanna Geschäfts-führer diegolacanna@webhtp.eu Durchwahlnummer:
+39 035.199.00.753
Mobile: +39 335.66.09.837
Gherardo Panetta Export Verkaufs-direktor g.panetta@webhtp.eu Durchwahlnummer:
+39 035.199.00.756
Mobile: +1.609.477.6456
Verkauf Italien
Position E-mail Telefon Durchwahlnummer
Alberto Terzi Verkauf Italien a.terzi@webhtp.eu Durchwahlnummer:
+39 035.199.00.764
Daniela Oprandi Verkauf Italien d.oprandi@webhtp.eu Durchwahlnummer:
+39 035.199.00.750
Mauro Losi Verkauf Italien m.losi@webhtp.eu Durchwahlnummer:
+39 035.199.00.771
Mobile: +39 345.28.43.707
Naomi Lacanna Verkauf Italien n.lacanna@webhtp.eu Durchwahlnummer:
+39 035.199.00.752
Ezio Corti Area Manager Triveneto e.corti@webhtp.eu Durchwahlnummer:
+39 035.199.00.758
Mobile: +39 370.31.53.925
Export Verkauf
Position E-mail Telefon Durchwahlnummer
Federica Riboli Verkauf Export f.riboli@webhtp.eu Durchwahlnummer:
+39 035.199.00.760
Katia Clemente Verkauf Export k.clemente@webhtp.eu Durchwahlnummer:
+39 035.199.00.763
Buchhaltung
Position E-mail Telefon DurchwahlNummer
Daniele Dossena Accountant amministrazione@webhtp.eu Durchwahlnummer:
+39 035.199.00.767
Marco Panarari Einkauf/Produktionsplanung purchase@webhtp.eu Durchwahlnummer:
+39 035.199.00.769
Qualitätskontrolle / Forschung und Entwicklung
Position E-mail Telefon Durchwahlnummer
Michele Mazzola Qualitätskontrolle quality@webhtp.eu Durchwahlnummer:
+39 035.199.00.759
Lorenzo Cimmino Forschung/Entwicklung l.cimmino@webhtp.eu Durchwahlnummer:
+39 035.199.00.754
Roberto Sugliani Forschung/Entwicklung r.sugliani@webhtp.eu Durchwahlnummer:
+39 035.199.00.757
Neue 2017 Katalog
http://www.webhtp.eu/download.aspx [...]
Energiesparsam rundsteckverbinder
- Reduction of energy consumption - Reduction of working temperature of valve / electrovalve - Extention [...]
© 2010 HTP S.r.l. - Via Lesina, 45 - 24030 Brembate di sopra (BG) - Tel. +39 035.69.25.09 - Fax. +39 035.20.32.91 - info@webhtp.eu - VAT n° 02622450167