CONTATTI
HTP - High Tech Products
HTP S.r.l.

Via Lesina, 45 - 24030 Brembate di sopra (BG)
Tel. +39 035.69.25.09
Fax +39 035.20.32.91

info@webhtp.eu



Direzione
Posizione E-mail Telefono
Diego Lacanna Presidente - C.E.O. diegolacanna@webhtp.eu Diretto: +39 035.199.00.753
Cellulare: +39 335.66.09.837
Gherardo Panetta Direttore Comm.le Exp g.panetta@webhtp.eu Diretto: +39 035199.00.756
Cellulare: +1.609.477.6456
Ufficio commerciale Italia
Posizione E-mail Telefono
Alberto Terzi Commerciale Italia a.terzi@webhtp.eu Diretto: +39 035.199.00.764
Daniela Oprandi Commerciale Italia d.oprandi@webhtp.eu Diretto: +39 035.199.00.750
Mauro Losi Commerciale Italia m.losi@webhtp.eu Diretto: +39 035.199.00.771
Cellulare: +39 345.28.43.707
Naomi Lacanna Commerciale Italia n.lacanna@webhtp.eu Diretto: +39 035.199.00.752
Ezio Corti Area Manager Triveneto e.corti@webhtp.eu Diretto: +39 035.199.00.758
Cellulare: +39 370.31.53.925
Ufficio commerciale estero
Posizione E-mail Telefono
Federica Riboli Commerciale Estero f.riboli@webhtp.eu Diretto: +39 035.199.00.760
Katia Clemente Commerciale Estero k.clemente@webhtp.eu Diretto: +39 035.199.00.763
Ufficio amministrativo
Posizione E-mail Telefono
Daniele Dossena Contabilità amministrazione@webhtp.eu Diretto: +39 035.199.00.767
Marco Panarari Acquisti / Program. produzione purchase@webhtp.eu Diretto: +39 035.199.00.769
Ufficio tecnico e qualità
Posizione E-mail Telefono
Michele Mazzola Qualità quality@webhtp.eu Diretto: +39 035.199.00.759
Lorenzo Cimmino Tecnico l.cimmino@webhtp.eu Diretto: +39 035.199.00.754
Roberto Sugliani Tecnico r.sugliani@webhtp.eu Diretto: +39 035.199.00.757
Nuovo Catalogo 2017
http://www.webhtp.eu/download.aspx [...]
Connettori a risparmio energetico
- Riduzione consumi energetici - Riduzione Temperatura di lavoro bobina/elettrovalvola - Allungamento [...]
© 2010 HTP S.r.l. - Via Lesina, 45 - 24030 Brembate di sopra (BG) - Tel. +39 035.69.25.09 - Fax. +39 035.20.32.91 - info@webhtp.eu - P.I. 02622450167